
Трубка капельная Ø 16мм / 1мм / 33см / 1.6 л/час, 50 м, WATERSPOT DRIP BROWN, DSWWMB161033-160-050
- В наличии
- Код: DSWWMB161033-160-050
19,58 ₴/пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (66) 980-87-30
0673207362возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трубка капельная Ø 16мм / 1мм / 33см / 1.6 л/час, 50 м, WATERSPOT DRIP BROWN, DSWWMB161033-160-050
Трубка для крапельного поливу.- длина: 50м
- диаметр: 16мм
- расстояние между каплями: 33см
- производительность/излучатель 1,6 л/ч при давлении 1 бар
- толщина стенки: 1,0 мм
- рабочее давление: 0,5 - 3,5 бар
- минимальная фильтрация: сетка 120
- Капельницы с уникальным лабиринтом обеспечивают незначительное уменьшение потока воды при увеличении длины шланга
- Высококачественные материалы предотвращают врастание корней в ленту и попадание почвы в отверстия для капельниц
- Отличный срок службы шланга благодаря материалам, устойчивым к ультрафиолету и химическим веществам
- Позволяет эффективно орошать большие площади, что приводит к увеличению урожайности
- Позволяет снизить расходы на полив сельскохозяйственных культур
- Орошения плодовых культур: виноград, киви, яблоня, апельсин и др.
- Орошения цветочных культур: розы, тюльпаны, гвоздики, лилии и др.
- Орошения садов, деревьев и т.д.
EAN: 5907544463528
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BRADAS |
| Страна производитель | Польша |
| Материал шланга | ПВХ |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 50 м |
| Толщина стенки | 1 мм |
| Вес 1 п.м. | 0.05 кг |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Капельная трубка |
| Минимальное рабочее давление | 0.5 Бар |
| Максимальное рабочее давление | 3.5 Бар |
| Длина бухты | 50 м |
| Расстояние между водовыпусками/эмиттерами | 33 см |
| Расход воды (м3/час) | 1.6 |
| Вид товара | Трубка для капельного поливу |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |
| Відстань між крапельницями | 33 см |
| Довжина у бухті | 50 м |
| Продуктивність л/год | 1.6 л/ч |
| Фасування | 50 |
| Форма поставки материала | Бухта |
Информация для заказа
- Цена: 19,58 ₴/пог.м



