
Тройник с внешней резьбой 1/2", штуцер под трубку 16мм, DSWA06-1216L
- В наличии
- Код: DSWA06-1216L
6,23 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
Тройник с внешней резьбой 1/2", штуцер под трубку 16мм, DSWA06-1216LВ наличии
6,23 ₴
+380 (66) 980-87-30
0673207362возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тройник с внешней резьбой 1/2", штуцер под трубку 16мм, DSWA06-1216L
Тройник позволяет создать ответвление от линии трубки РЕ или шланга соответствующего диаметра с переходом на любую соединительную арматуру с внутренней резьбой 1/2".Тип соединения: 2 х штуцер-"елочка" под РЕ трубку/ ПВХ шланг 16 мм
Диаметр штуцера: 12,57 мм, РЗ 1/2".
При необходимости трубка/ шланг на штуцере дополнительно фиксируется хомутом.
Арматура для систем капельного и микрополива Bradas изготавливается из высококачественного пластика, который является устойчивым к
разрушительного действия UV-излучения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BRADAS |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 1/2"-16 мм |
| Диаметр трубы | 16 мм |
| Материал | ПВХ |
| Рабочее давление | 10 Bar |
| Тип різьблення | зовнішня різьба 1/2" |
| Фасування | 1 , 25 |
Информация для заказа
- Цена: 6,23 ₴

