
Адаптер для трубки 16мм с внешней резьбой 1/2", DSWA04-1216L
- В наличии
- Код: DSWA04-1216L
4,45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
Адаптер для трубки 16мм с внешней резьбой 1/2", DSWA04-1216LВ наличии
4,45 ₴
+380 (66) 980-87-30
0673207362возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Адаптер для трубки 16мм с внешней резьбой 1/2", DSWA04-1216L
Адаптер для подключения трубки РЕ или шланга соответствующего диаметра к другим необходимым элементам системы посредством соединительной арматуры, имеющей внутреннюю резьбу 1/2".Тип соединения:
штуцер-"елочка" под РЕ трубку/ ПВХ шланг 16 мм
Диаметр штуцера: 12,57 мм
РЗ 1/2".
При необходимости трубка/ шланг на штуцере дополнительно фиксируется хомутом.
Арматура для систем капельного и микрополива Bradas изготавливается из высококачественного пластика, который является устойчивым к
разрушительного действия UV-излучения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BRADAS |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 16 мм-1/2" |
| Диаметр трубы | 16 мм |
| Материал | ПВХ |
| Рабочее давление | 10 Bar |
| Тип різьблення | зовнішня різьба 1/2" |
| Фасування | 1 , 25 |
Информация для заказа
- Цена: 4,45 ₴

