

Капельная лента Ø 16 мм / 8 мil (0,2мм) / 15см / 1,5 л/ч HIRRO TAPE, DSTHT 16081515-1000
- В наличии
- Код: DSTHT 16081515-1000
3 871,06 ₴
+380 (66) 980-87-30
0673207362возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Капельная лента Ø 16 мм / 8 мil (0,2мм) / 15см / 1,5 л/ч HIRRO TAPE, DSTHT 16081515-1000
Лента капельная (оросительная) HIRRO TAPE с интегрированным по всей длине лабиринтом и щелевыми капельницами:Характеристики:
- Капельницы с уникальным лабиринтом обеспечивают незначительное уменьшение потока воды при увеличении длины ленты
- Широкий зазор между лентой и капельницами предотвращает засорение
- Высококачественные материалы предотвращают прорастание корней в ленту и попадание почвы в капельные отверстия
- Позволяет эффективно орошать большие площади, что приводит к увеличению урожайности
- Уменьшает затраты на полив сельскохозяйственных культур
- Отлично подходит для садов и культур открытого грунта, как на ровной местности, так и на склонах
- Орошения просапных культур в теплицах, например, огурцов, томатов и т.д.
- Орошения просапных культур в поле, например овощных культур, садов, плантаций и т.д.
- Максимальное рабочее давление: 0,7 бар
- Давление самоочистки: 1,7 бар
EAN: 5907544447245
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BRADAS |
| Страна производитель | Польша |
| Материал шланга | ПВХ |
| Диаметр шланга (") | 5/8" |
| Диаметр | 16 мм |
| Толщина стенки | 0.2 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Капельная лента |
| Максимальное рабочее давление | 0.7 Бар |
| Длина бухты | 1000 м |
| Расстояние между водовыпусками/эмиттерами | 15 см |
| Вид товара | Лента для капельного полива |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |
| Форма поставки материала | Бухта |
| Відстань між крапельницями | 15 см |
| Довжина у бухті | 1000 м |
| Продуктивність л/год | 1.5 л/ч |
| Фасування | 1 |
| Внутрений диаметр. | 5/8" |
Информация для заказа
- Цена: 3 871,06 ₴



