Стальной садовый прут 1,1 х 90 см, Bradas, TYP11090
- В наличии
- Код: TYP11090
40,50 ₴
38,07 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (66) 980-87-30
0673207362возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стальной садовый прут 1,1 х 90см, TYP11090
Стальной садовый прут покрыт слоем пластика зеленого цвета, благодаря чему идеально сочетается с растениями и устойчив к погодным условиям.Садовый шест широко используется в качестве опоры для растений.
Комбинируя разнообразные соединители с опорами, можно создать интересную конструкцию, которая в совершенстве соответствует индивидуальным потребностям пользователя.
Габаритные размеры:
- Длина: 90 см
- Диаметр: 1,1 см
EAN: 5907544421887
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRADAS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Опора для растений |
| Материал | Сталь |
| Вариант установки подставки | пол |
| Высота подставки | 900 мм |
| Состояние | Новое |
| Диаметр подставки | 11 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | 1 |
| Длина | 90см |
| Фасування | 1 , 10 , 100 |
Информация для заказа
- Цена: 38,07 ₴








