Садовая тачка HANDY-GO 90л зеленая, Bradas, TQ-WB090GR
- В наличии
- Код: TQ-WB090GR
3 193,32 ₴
+380 (66) 980-87-30
0673207362возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Садова тачка HANDY-GO, 90 л, зелена, TQ-WB090GR
Технические данные:- Емкость: 90 л
- Максимальная нагрузка: 150кг
- Вес: 9.2 кг
- Длина: 97,5 см
- Ширина: 55.5 см
- Высота: 65 см
- Имеет стальную ручку
- Чаша из пластика
- Резиновые колеса, бескамерные, на подшипниках
- Количество колес: 2
- Легкий и удобный
- Тип упаковки: без упаковки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | BRADAS |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Количество колес | 2 шт |
| Цвет | Зелёный |
| Объем кузова | 90 л |
| Оцинкованный кузов | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 555 мм |
| Высота | 650 мм |
| Вес | 9.2 |
| Длина | 975.0 |
| Дополнительные функции | |
| Подножка-фиксатор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ , Гума , Сталь |
| Упаковка | 1 |
| Фасування | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 3 193,32 ₴









