2 дня

Опора для растений кольцевая 1/2 кола, 115см, Ø40см, TYRP440115
- Готово к отправке
- Код: TYRP440115
212,26 ₴
199,53 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (66) 980-87-30
0673207362возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора для растений кольцевая 1/2 кола, 115см, Ø40см, TYRP440115
Секторная опора треть окружности. При использовании трех элементов возможно создать кольцевую опору. Двух сегментный вариант позволяет изменять диаметр круга в процессе роста, оптимально подходит для растений, уже образующих свою крону, так как может быть удобно и быстро присобран вокруг растения.Садовая опора используется для поддержки растущих как в открытом грунте растений, так и в горшках. Позволяет сформировать прочную крону кустов, штаммбовых сортов роз, скомпоновать кустистые растения, поддержали цветы с тяжелыми бутонами, защитить цветы от поломки.
Параметры:
- диаметр: 40 см (1/2 круга)
- высота: 115 см
- диаметр провода: 6 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRADAS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Опора для растений |
| Материал | Сталь |
| Место эксплуатации | Сад, Улица/участок, Дача |
| Вариант установки подставки | пол |
| Ширина подставки | 400 мм |
| Высота подставки | 1150 мм |
| Состояние | Новое |
| Диаметр подставки | 400 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 40см |
| Упаковка | 1 |
| Фасування | 1 , 2 , 36 |
Информация для заказа
- Цена: 199,53 ₴



