Самоклеящаяся малярная бумага HPX STICKY COVER PAPER Stairs - 148мм х 30м для подоконников, радиаторов
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CP1530
495,56 ₴/рулон
465,83 ₴/рулон
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (66) 980-87-30
0673207362возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Самоклеющаяся бумага для маскировки поверхностей, таких как пол, лестницы, подоконники, радиаторы, перила и тому подобное. Идеально подходит для ручного и автоматического окрашивания.
- Легко наносится
- Репозиционируется
- Удаляется, не оставляя следов
- Может быть использована до 3 раз
- Экологична.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Бельгия |
| Клейкие стороны ленты | Односторонняя |
| Длина клеящей ленты | 30 м |
| Производитель | НРХ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип клея | акриловий на водяній основі |
| Прочность на разрыв | 96,5 Н/25мм |
| Носитель | крафт-папір |
| Поверхности | гладкие|шероховатые |
| Сила адгезии | 0,30 М/25мм |
| Среда применения | внутри помещения|внутри и снаружи помещения |
| Сферы применения | Строительство и ремонт |
| Тип задачи | Паковання об'єктів, Малярні роботи |
| Толщина (mm) | 0.065 мм |
| Ширина (mm) | 148 мм |
| Основные | |
| Длина рулона | 30 |
| Тип | самоклейкий папір |
| Ширина ленты | 296 мм |
Информация для заказа
- Цена: 465,83 ₴/рулон








