


HPX Heavy duty - 50мм х 66м, сверхпрочная упаковочная клейкая лента
- Нет в наличии
- Код: VH5066
388,44 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (66) 980-87-30
0673207362возврат товара в течение 14 дней по договоренности
HPX Heavy duty - высококачественная упаковочная лента на основе ПВХ толщиной 60 мкм.
- Бесшумно разматывается
- Очень прочная
- Для тяжелых грузов (от 15 кг)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НРХ |
| Страна производитель | Бельгия |
| Длина рулона | 66 м |
| Тип | Клейкая лента |
| Ширина ленты | 50 мм |
| Количество в упаковке | 36 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип клея | натуральный каучуковый |
| Качество | профессиональная |
| Поверхности | гладкие|шероховатые |
| Предел прочности на разрыв | 95 Н/25мм |
| Сила адгезии | 5 Н/25мм |
| Max температура эксплуатации | 70 |
| Среда применения | внутри и снаружи помещения |
| Сферы применения | Промышленость/Грузовые перевозки |
| Тип задачи | упаковка груза |
| Толщина (mm) | 0.06 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 388,44 ₴



