HPX POWER SEALING - 38мм x 33м - герметизирующая лента для швов и неровных поверхностей 33
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 350003833
4 922,84 ₴
4 627,47 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 980-87-30
0673207362возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
POWER SEALING TAPE - очень эластичная липкая лента, предназначенная для герметизации швов и устранения трещин и повреждений на неровных поверхностях.
Благодаря своей эластичности, она отлично адаптируется к любым неровностям, обеспечивая плотную крепкую герметизацию даже в самых труднодоступных местах.
В промышленности используется для герметизация поликарбонатной кровли, защита утечки азота в овощехранилищах, при ремонте автомобильных рефрижераторов. В строительстве - для герметизации зенитных фонарей.
- Моментально приклеивается.
- Подходит для использования с любыми материалами.
- Устойчива к воде (водонепроницаема), УФ излучению и погодным условиям
- Может применяться как внутри, так и снаружи помещений
- Выдерживает температуры от -20°С до 70°С.
- Можно окрашивать.
После нанесения - удалить прозрачную защитную пленку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НРХ |
| Страна производитель | Бельгия |
| Толщина | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Полупрозрачный |
| Тип клея | акриловый |
| Бренд | POWER SEALING TAPE |
| Качество | профессиональная |
| Материалы | металл|пластик|стекло|резина |
| Начальная адгезия | высокая |
| Носитель | акриловая пена |
| Подложка (лайнер) | полиэтиленовая пленка |
| Относительное удлинение | 4 |
| Поверхности | гладкие|шероховатые|неровные|грубые |
| Предел прочности на разрыв | 350 H/25мм |
| Сила на сдвиг | 4,0 кгс/см2 |
| Сила адгезии | 100 Н/25 мм |
| Тип соединения | долгосрочное |
| УФ устойчивость | высокая |
| Химическая стойкость | высокая |
| Min температура эксплуатации | -40 |
| Влагоустойчивость | высокая |
| Max температура эксплуатации | 93 |
| Среда применения | внутри помещения|внутри и снаружи помещения |
| Сферы применения | Промышленность|Строительство и ремонт|Сантехника |
| Тип задачи | Герметизация |
| Срок хранения | 24 мес. |
| Температуры, допустимые краткосрочно | +150°C (на несколько часов) |
| Сила сопротивления статической нагрузке | 1500г/3,23см² в течение 7 дней при 23°C 500г/3,23см³ в течение 7 дней при 93°C |
| Клейкие стороны ленты | Односторонняя |
| Длина рулона | 33 |
| Тип | Клейкая лента |
| Ширина ленты | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 627,47 ₴










