Уплотнитель каучуковый, 3 мм - 50 мм x 15 м - каучуковая лента
- В наличии
- Код: SBR.50.03.15
495,56 ₴
465,83 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (66) 980-87-30
0673207362возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уплотнитель на основе вспененного каучука NBR с акриловым клеем. Для такого материала характерна низкая теплопроводность в сочетании с механической прочностью и химической устойчивостью, долговечностью, стабильностью в широком диапазоне температур. Немаловажной особенностью является пожарная безопасность вспененного каучука — он слабогорюч и склонен к самозатуханию.
Основное направление использования вспененного каучука — теплоизоляция трубопроводов, промышленных установок, зданий и т. п.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма поставки материала | Рулон |
| Производитель | HPX |
| Страна производитель | Бельгия |
| Покрытие | Без покрытия |
| Размеры | |
| Толщина | 3 мм |
| Длина | 15 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Тип клея | акриловый |
| Материалы | металл|пластик |
| Начальная адгезия | высокая |
| Носитель | вспененный каучук |
| Поверхности | гладкие|шероховатые |
| Подложка (лайнер) | горчичная силиконизированная бумага |
| Сила адгезии | 20 Н/25 мм |
| Сила на сдвиг | 5 |
| Тип соединения | долгосрочное |
| УФ устойчивость | высокая |
| Химическая стойкость | высокая |
| Max температура эксплуатации | 120 |
| Min температура эксплуатации | -30 |
| Влагоустойчивость | высокая |
| Среда применения | внутри помещения|внутри и снаружи помещения |
| Сферы применения | Промышленность|Дом и офис |
| Тип задачи | Герметизация|Звуко- и шумоизоляция|Теплоизоляция |
| Толщина (mm) | 3 мм |
| Плотность основы | 60 кг/м³ |
| Качество | промышленная |
| Клейкие стороны ленты | односторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 465,83 ₴



