



HPX AIRTIGHT FIX - 38мм х 50мм - для монтажа паробарьеров, двусторонняя лента
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AF3850
1 021,28 ₴
960 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (66) 980-87-30
0673207362возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двусторонняя лента, усиленная сеткой из полиэстера
Применения:
- Монтаж пароизоляции на металлические и деревянные конструкции
- Герметизация примыканий пленок и мембран к периметру кровли
- Ремонт поврежденных участков пленок и мембран
- Склеивание горизонтальных и вертикальных стыков диффузионных мембран
Преимущества:
- Очень высокая адгезия
- Хорошая адгезия к полиэтилену, полиамиду, алюминию, крафт-бумаге, металлу, пластику, OSB и древесным материалам
Поверхность необходимо очистить от пыли и жира
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НРХ |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип | Двухсторонний скотч |
| Длина рулона | 50 м |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина ленты | 38 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип клея | акриловый |
| Качество | профессиональная |
| Материалы | металл|пластик|дерево|бетон|кирпич|пористые материалы|полиэтилен|полипропилен |
| Начальная адгезия | очень высокая |
| Носитель | полиэфирный холст |
| Подложка (лайнер) | бумага с силиконовым покрытием |
| Поверхности | гладкие|шероховатые|неровные|грубые |
| Сила адгезии | 30 Н/25 мм |
| Устойчивость к старению | очень высокая |
| Тип соединения | долгосрочное |
| УФ устойчивость | низкая |
| Химическая стойкость | высокая |
| Min температура эксплуатации | -30 |
| Влагоустойчивость | высокая |
| Max температура эксплуатации | 120 |
| Среда применения | внутри помещения |
| Сферы применения | Строительство и ремонт |
| Тип задачи | Герметизация |
| Толщина (mm) | 0.22 мм |
| Клейкие стороны ленты | двухсторонняя |
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴



