



HPX AIRTIGHT ROOF - 60мм х 25м - для гидроизоляции крыш
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AR6025
901,68 ₴
847,58 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (66) 980-87-30
0673207362возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Герметизирующая лента для защиты подложек отвесных крыш от ветра и дождя
Применения:
- Склеивание внахлест и герметизация стыков полотен мембран, ремонт повреждений гидроизоляции
- Герметизация конструкций, проникающих сквозь гидроизоляцию
Преимущества:
- Ленту можно оштукатурить
- Хорошо справляется с тепловым расширением и смещением конструкции
- Защищает от воздействия влаги и пара, увеличивая срок службы строительных материалов
- Соотвествует стандартам DIN 4108/7 and DIN 4108/11 EMICODE EC1 plus
- Превосходная устойчивость к старению
- Не содержит растворителей
- Устойчива к растяжению, хорошо наносится
- Отрывается вручную
- Идеальная адгезия к большинству распространенных строительных материалов (LSE) таким как фанера, пароизоляция, PE, PP, PTFE и нетканые материалы
- Быстрое и легкое применение круглый год.
Температура нанесения: не ниже -10°C (идеально от 5°C до 35°C). Перед использованием ленты должны храниться в комнатной температуре. Не прикасайтесь клейкого слоя ленты - это ухудшает ее производительность. Поверхность должна быть чистой, без пыли и жира. Наносите ленту, применяя максимальное давления (с помощью прижимного ролика) для достижения наилучшего результата.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НРХ |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип | Клейкая лента |
| Длина рулона | 25 м |
| Цвет | Серый |
| Ширина ленты | 60 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип клея | акриловый |
| Качество | профессиональная |
| Материалы | металл|пластик|дерево|бетон|кирпич|пористые материалы|полиэтилен|полипропилен |
| Начальная адгезия | очень высокая |
| Носитель | полипропиленовый спанбонд |
| Подложка (лайнер) | бумага с силиконовым покрытием |
| Поверхности | гладкие|шероховатые|неровные|грубые |
| Сила адгезии | 30 Н/25 мм |
| Устойчивость к старению | очень высокая |
| Тип соединения | долгосрочное |
| УФ устойчивость | высокая |
| Химическая стойкость | высокая |
| Min температура эксплуатации | -30 |
| Влагоустойчивость | высокая |
| Max температура эксплуатации | 100 |
| Среда применения | внутри помещения|внутри и снаружи помещения |
| Сферы применения | Строительство и ремонт |
| Тип задачи | Герметизация |
| Толщина (mm) | 0.55 мм |
| Клейкие стороны ленты | односторонняя |
Информация для заказа
- Цена: 847,58 ₴



