Малярная лента HPX - 48мм х 50м - Економ 60°С МЕ5050
- В наличии
- Код: ME5050
196,04 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
Малярная лента (малярный скотч) НРХ эконом 60°С (МЕ5050, МЕ2550)
НРХ эконом 60°С - малярная лента для простых малярных задач и общего назначения. Также используется для защиты деталей и герметизации отверстий и щелей в процессах с температурами выше 50°С (например, запенивание теплым полиуретаном) или при использовании очень агрессивных клеев на основе сольвентных растворителей. Также используется для вспомогательной фиксации объектов при приклеивании (до высыхания клея и достижения максимальной прочности соединения).
Особенности малярной ленты НРХ эконом 60°С:
-
при удалении не оставляет следов клея;
-
выдерживает температуру до 60°C;
-
малярная лента универсальная;
-
устойчива к растворителям;
-
не устойчива к УФ-излучению (удалять не позднее 8 часов при использовании вне помещения).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | НРХ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип клеящей ленты | Малярная лента |
| Ширина клеящей ленты | 48 мм |
| Клейкие стороны ленты | Односторонняя |
| Длина клеящей ленты | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Бело-кремовый |
| Тип клея | каучуковый |
| Носитель | крепированная бумага |
| Поверхности | гладкие |
| Подложка (лайнер) | Нет |
| Предел прочности на разрыв | 75 Н/25мм |
| Сила адгезии | 4 Н/25мм |
| Тип соединения | краткосрочное |
| УФ устойчивость | низкая |
| Химическая стойкость | низкая |
| Max температура эксплуатации | 60 |
| Влагоустойчивость | низкая |
| Среда применения | внутри помещения |
| Сферы применения | Строительство и ремонт|Универсальная |
| Тип задачи | Малярные работы|Временная фиксация |
| Качество | эконом |
- Цена: 196,04 ₴



