

Малярная лента ПВХ эконом - 50мм х 33м оранжевая для наружного и внутреннего применения
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ET5033
242,84 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Толстая маскировочная лента на ПВХ основе с высокой липкостью для использования на шероховатых поверхностях и штукатурке. Клеится к бетону.
- Легко разматывается
- Устойчивая к стиранию
- Не рвется
- Не оставляет следов клея при демонтаже после кратковременного использования вне помещения
- Может использоваться как внутри, так и снаружи помещений.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | НРХ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип клеящей ленты | Малярная лента |
| Ширина клеящей ленты | 50 мм |
| Клейкие стороны ленты | Односторонняя |
| Длина клеящей ленты | 33 м |
| Состояние | Новое |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Оранжевый |
| Тип клея | каучуковый |
| Качество | профессиональная |
| Материалы | штукатурка|бетон |
| Начальная адгезия | высокая |
| Носитель | ПВХ |
| Подложка (лайнер) | Нет |
| Поверхности | шероховатые |
| Предел прочности на разрыв | 39 Н/25мм |
| Сила адгезии | 3,4 Н/25мм |
| Тип соединения | краткосрочное |
| УФ устойчивость | средняя |
| Химическая стойкость | высокая |
| Влагоустойчивость | средняя |
| Max температура эксплуатации | 60 |
| Среда применения | внутри помещения|внутри и снаружи помещения |
| Сферы применения | Строительство и ремонт |
| Тип задачи | Малярные работы |
| Срок хранения | 12 мес. |
| Толщина (mm) | 0.12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 242,84 ₴



