НРХ 60°С - 19мм х 50м- профессиональная малярная лента (скотч)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MA1950
95,68 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (66) 980-87-30
0673207362возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
НРХ 60°С - профессиональная маскирующая лента для защиты смежных областей и деталей при покраске, поклейке и технических операциях. Обеспечивает четкий ровный край. Выбор профессиональных маляров. Хорошо клеится к бетону.
Также используется для защиты деталей и герметизации отверстий и щелей в процессах с температурами выше 50°С (напр., запенивание теплым полиуретаном) или при использовании очень агрессивных клеев на основе сольвентных растворителей.
Также используется для вспомогательной фиксации объектов при приклеивании (до высыхания клея и достижения максимальной прочности соединения)
- Лента обеспечивает четкий ровный край. Painting quality.
- При удалении не оставляет следов клея.
- Выдерживает температуру до 60°C.
- Отлично приклеивается к металлу, стеклу, пластику, дереву, гипсокартону, обоям, бетону и резине.
- Устойчива к растворителям.
- Не устойчива к УФ излучению (удалять не позднее 8 часов при использовании вне помещения).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | НРХ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип клеящей ленты | Малярная лента |
| Ширина клеящей ленты | 19 мм |
| Клейкие стороны ленты | Односторонняя |
| Длина клеящей ленты | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Бело-кремовый |
| Тип клея | каучуковый |
| Качество | профессиональная |
| Материалы | металл|стекло|пластик|резина |
| Начальная адгезия | высокая |
| Носитель | крепированная бумага |
| Подложка (лайнер) | Нет |
| Поверхности | гладкие |
| Предел прочности на разрыв | 9 H/25мм |
| Сила на сдвиг | 3.45 |
| Сила адгезии | 4 H/25мм |
| Тип соединения | краткосрочное |
| УФ устойчивость | низкая |
| Химическая стойкость | средняя |
| Min температура эксплуатации | 0 |
| Влагоустойчивость | низкая |
| Max температура эксплуатации | 60 |
| Среда применения | внутри помещения |
| Сферы применения | Строительство и ремонт|Промышленность |
| Тип задачи | Малярные работы|Временная фиксация |
| Срок хранения | 12 мес. |
| Толщина (mm) | 0.13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 95,68 ₴









