


MIRROR MOUNTING - 19мм x 5м - для монтажа зеркал двусторонняя вспененная клейкая лента HPX (скотч)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DS1905
186,68 ₴
175,48 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (66) 980-87-30
0673207362возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
MIRROR MOUNTING - профессиональная вспененная двусторонняя монтажная лента (скотч) белого цвета для постоянного монтажа зеркал в ванных комнатах, прихожих и офисных помещениях. Также отлично подходит для монтажа крючков, элементов декора, картин, кабельных каналов и других объектов внутри и снаружи помещения (таблички с адресом, ящики для корреспонденции и т.п).
- Заменяет саморезы, гвозди, заклепки, сварные швы и жидкий клей.
- На 1 кг веса рекомендуется использовать 65 см2ленты
- Отлично клеится к обработанному дереву, ламинату, керамической плитке, ДСП, прогрунтованному бетону. А также стеклу, металлу и пластикам.
- Подходит для гладких и шероховатых поверхностей.
- Используется как внутри, так и снаружи помещений. Устойчива к влаге и УФ лучам.
- Для долгосрочных соединений. Обеспечивает прочное соединение более 15 лет.
Не рекомендуется клеить на гипсокартон, окрашенные стены, обои, пористые поверхности (так как эти поверхности не выдерживают тяжести зеркал и расслаиваются).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НРХ |
| Страна производитель | Бельгия |
| Длина рулона | 5 м |
| Цвет | Белый |
| Ширина ленты | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип клея | акриловый |
| Вид скотча | двусторонний |
| Продукт | MIRROW MOUNTING |
| Качество | профессиональная |
| Материалы | пластик|металл|стекло|ламинат|плитка|дерево|бетон|дсп |
| Начальная адгезия | высокая |
| Носитель | полиэтиленовая пена |
| Подложка (лайнер) | полиэтилен низкой плотности |
| Поверхности | гладкие |
| Сила адгезии | 19,6 Н/25 мм |
| Тип соединения | долгосрочное |
| УФ устойчивость | высокая |
| Химическая стойкость | высокая |
| Min температура эксплуатации | -40 |
| Влагоустойчивость | высокая |
| Max температура эксплуатации | 120 |
| Среда применения | внутри помещения|внутри и снаружи помещения |
| Сферы применения | Строительство и ремонт|Реклама и полиграфия|Дом и офис|Торговля и мерчендайзинг|Производство мебели|Универсальная|Промышленность |
| Тип задачи | Монтаж без сверления |
| Срок хранения | 24 мес. |
| Уровень нагрузки | тяжелые |
| Толщина (mm) | 1.1 мм |
| Плотность основы | 100 кг/м³ |
| Устойчивость к растворителям | средняя |
| Сила сопротивления статической нагрузке | 1000г/3,23см² в течение 7 дней при 23°C; |
| Сила сопротивления сдвигу | 6 кг/см² |
| Клейкие стороны ленты | Двухсторонняя |
Информация для заказа
- Цена: 175,48 ₴



