

UNIFIX Black - 12 мм х 25м - толстая - 3мм монтажная лента (скотч) для моментальной фиксации, черная
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DA1225
381,16 ₴
358,29 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
UNIFIX Black - вспененная клейкая лента (скотч) толщиной 3мм - позволяет моментально приклеивать практически любые объекты на любые поверхности в помещении.
Широко используется в строительстве и ремонте. Лента отлично компенсирует мелкие щели, неровности и погрешности между склеиваемыми поверхностями - незаменима для соединения поверхностей с неплотным прилеганием: шероховатые поверхности, длинные детали с погрешностью прилегания (плинтуса, профили, панели, накладки и т.п.).
Лента широко используется для хозяйственных нужд, в особенности, для соединения шероховатых и грубых поверхностей или для создания креплений, в которых между поверхностями необходим зазор (в том числе, декор, объемные открытки ручной работы, карманы и т.п.).
- Приклеивается моментально.
- Отлично приклеивается к картону, ламинированному картону, металлу, обработанному дереву, стеклу, керамике и пластикам.
- Для гладких, шероховатых, неровных и грубых поверхностей. Компенсирует щели, неровности, погрешности прилегания.
- Используется как внутри, так и снаружи помещений.
- Устойчива к влаге, может использоваться в помещениях с повышенной влажностью.
- Устойчива к УФ излучению
- Для долгосрочное соединений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НРХ |
| Страна производитель | Бельгия |
| Длина рулона | 25 м |
| Тип | Двухсторонний скотч |
| Цвет | Черный |
| Ширина ленты | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип клея | hot melt (синтетический каучуковый) |
| Вид скотча | двусторонний |
| Продукт | UNIFIX |
| Качество | профессиональная |
| Материалы | пластик|картон|металл|стекло|дерево|керамика|полипропилен|полиэтилен |
| Начальная адгезия | очень высокая |
| Носитель | полиэтиленовая пена |
| Подложка (лайнер) | силиконизированная бумага |
| Поверхности | гладкие|шероховатые|грубые|неровные |
| Сила на сдвиг | 6,0 кгс/см2 |
| Сила адгезии | 25 Н/25 мм |
| Тип соединения | долгосрочное |
| УФ устойчивость | средняя |
| Химическая стойкость | средняя |
| Min температура эксплуатации | -30 |
| Влагоустойчивость | высокая |
| Max температура эксплуатации | 80 |
| Среда применения | внутри помещения|внутри и снаружи помещения |
| Сферы применения | Строительство и ремонт|Дом и офис|Универсальная|Искусство и творчество|Торговля и мерчендайзинг |
| Тип задачи | Монтаж без сверления|Склейка деталей |
| Уровень нагрузки | тяжелые, экстремальные |
| Толщина (mm) | 3 мм |
| Плотность основы | 50 кг/м³ |
| Сила сопротивления статической нагрузке | 1000 г/625 мм² |
| Стойкость к водному конденсату | очень высокая |
| Клейкие стороны ленты | Двухсторонняя |
- Цена: 358,29 ₴



