

CARPET TAPE - 50мм x 25м - для ковровых покрытий и линолеума, двусторонняя лента (скотч) HPX
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: CT5025
518,96 ₴
487,82 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (66) 980-87-30
0673207362возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
CARPET TAPE - профессиональная белая двусторонняя лента (скотч) на тканевой основе для укладки всех типов ковровых покрытий и линолеума, склейки стыков напольных покрытий, а также для фиксации ковров и ковровых дорожек на горизонтальной плоскости.
- Обеспечивает высокопрочное соединение. Приклеивается моментально.
- Эффективна на гладких, шероховатых и грубых поверхностях
- Клеится к плитке, дереву, бетону, пластику, ДВП, ДСП, ОСБ плитам, линолеуму
- Легко удаляется с поверхности вручную, не рвется при натяжении и не оставляет следов клея
- Используется только внутри помещения.
- Для долгосрочных соединений

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НРХ |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип | Двухсторонний скотч |
| Длина рулона | 25 м |
| Цвет | Белый |
| Ширина ленты | 50 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип клея | каучуковый |
| Вид скотча | двусторонний |
| Продукт | CARPET TAPE |
| Качество | профессиональная |
| Прочность на разрыв | 80 Н/25 мм |
| Материалы | бетон|плитка|дерево|пластик|ДВП|дсп|ОБС плиты|линолеум|текстиль|ковролин|полипропилен|полиэтилен |
| Начальная адгезия | высокая |
| Носитель | хлопковая ткань |
| Подложка (лайнер) | силиконизированная бумага |
| Относительное удлинение | 15.0% |
| Поверхности | гладкие|шероховатые|грубые |
| Сила на сдвиг | 7,65 кгс/см2 |
| Сила адгезии | 27 Н/25 мм (open side) 35 Н/25 мм (covered side) |
| Тип соединения | краткосрочное |
| УФ устойчивость | низкая |
| Химическая стойкость | низкая |
| Min температура эксплуатации | -30 |
| Влагоустойчивость | низкая |
| Max температура эксплуатации | 60 |
| Среда применения | внутри помещения |
| Сферы применения | Строительство и ремонт|Дом и офис |
| Тип задачи | Укладка напольного покрытия |
| Срок хранения | 12 мес. |
| Уровень нагрузки | легкие |
| Толщина (mm) | 0.24 мм |
| Клейкие стороны ленты | двухсторонняя |
Информация для заказа
- Цена: 487,82 ₴



