


Защитная пленка - 2700мм x 16м - в диспенсере, укрывочная пленка со скотчем
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DE270016
466,44 ₴
438,45 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (66) 980-87-30
0673207362возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Защитная (укрывочная) пленка с малярной лентой НРХ защитит мебель, пол, окна, двери и технику от пыли и грязи во время строительных работ в помещении. Пленка на дверном проеме препятствует попаданию пыли в соседние помещения.
- Оснащена малярной лентой для удобного крепления к поверхностям.
- Обладает электростатическими свойствами - плотно прилегает к защищаемой поверхности, притягивает и удерживает пыль.
- Подходит для гладких и слегка шероховатых поверхностей.
- Удаляется, не оставляя без следов.
- Используется внутри помещения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | НРХ |
| Страна производитель | Бельгия |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пленка |
| Длина рулона | 16 |
| Тип клея | натуральный каучуковый |
| Материалы | металл|пластик|дерево|стекло|обои|плитка|гипсокартон |
| Начальная адгезия | высокая |
| Носитель | крепированная бумага+ПЕ пленка |
| Поверхности | гладкие|шероховатые|неровные|грубые |
| Подложка (лайнер) | Нет |
| Предел прочности на разрыв | 87,5 H/25мм |
| Сила адгезии | 5 Н/25мм |
| Сила на сдвиг | 3.75 |
| Тип соединения | краткосрочное |
| УФ устойчивость | низкая |
| Химическая стойкость | низкая |
| Max температура эксплуатации | 60 |
| Min температура эксплуатации | 0 |
| Влагоустойчивость | низкая |
| Среда применения | внутри помещения |
| Сферы применения | Строительство и ремонт |
| Тип задачи | Защита от пыли и грязи |
| Срок хранения | 12 мес. |
| Температуры, допустимые краткосрочно | 80°C |
| Толщина (mm) | 0.13 мм |
| Длина (m) | 16 м |
| Ширина (mm) | 2700 мм |
| Качество | профессиональная |
| Клейкие стороны ленты | Односторонняя |
Информация для заказа
- Цена: 438,45 ₴



