


BARRIER TAPE - 30мм х 25м - для паро- и гидро- барьеров, прозрачная двусторонняя клейкая лента (скотч) HPX
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BAR3025
374,40 ₴
351,94 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (66) 980-87-30
0673207362возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
BARRIER TAPE - промышленная прозрачная клейкая лента (скотч) для сращивания и ремонта пленочных полотен и герметизации мест их примыкания к элементам кровли, стен и перекрытий.
- Приклеивается моментально, очень липкая
- Можно монтировать как при комнатной, так и при низкой температуре (до +5)
- Великолепно склеивает ПЕ и ПП пленки, а также сильно пористые и неровные материалы.
- Отлично приклеивается к обработанной древесине, прогрунтованному кирпичу и прогрунтованному бетону.
- Устойчива к влаге и УФ-излучению. Выдерживает перепады температуры.
- Используется как внутри, так и снаружи помещений.
- Не теряет прочности соединения более 15 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НРХ |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип | Двухсторонний скотч |
| Длина рулона | 25 м |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина ленты | 30 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип клея | синтетический каучуковый |
| Вид скотча | двусторонний |
| Бренд | BARRIER TAPE |
| Качество | профессиональная |
| Материалы | полипропилен|полиэтилен|пластик|металл|кожа|текстиль|дерево|кирпич|бетон |
| Начальная адгезия | высокая |
| Носитель | полиэфирная ткань |
| Подложка (лайнер) | силиконизированная бумага |
| Поверхности | шероховатые |
| Сила на сдвиг | 5,0 кгс/см2 |
| Сила адгезии | 28 Н/25 мм |
| Тип соединения | краткосрочное |
| УФ устойчивость | средняя |
| Химическая стойкость | высокая |
| Min температура эксплуатации | -10 |
| Влагоустойчивость | высокая |
| Max температура эксплуатации | 75 |
| Среда применения | внутри помещения |
| Сферы применения | Строительство и ремонт |
| Тип задачи | Герметизация|Сращивание поверхностей|Теплоизоляция |
| Уровень нагрузки | легкие, средние |
| Толщина (mm) | 0.24 мм |
| Сила сопротивления статической нагрузке | 168ч при 23°C |
| Клейкие стороны ленты | двухсторонняя |
Информация для заказа
- Цена: 351,94 ₴



