



MAXPOWER - 19мм x 5м - прозрачная двусторонняя лента HPX (скотч) для тяжелых нагрузок
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: HT1905
391,04 ₴
367,58 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (66) 980-87-30
0673207362возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
MAXPOWER - высококачественная прозрачная акриловая лента (скотч) для широкого применения. Обеспечивает незаметное и очень прочное соединение. Достигает максимальной прочности за 24 часа.
- Используется для монтажа любых объектов без сверления, заменяет саморезы, заклепки, сварные швы и жидкий клей.
- Выдерживает тяжелые нагрузки (рулон 2м, при правильном нанесении, удерживает вес до 50 кг).
- Отлично приклеивается к металлам, стеклу и большинству пластиков.
- Склеивает как гладкие, так и шероховатые поверхности.
- При удалении не оставляет следов клея.
- Используется как внутри, так и снаружи помещений.
- Устойчива к влаге, сохраняет прочность соединения при повышенной влажности и в воде.
- Предназначена для долгосрочных соединений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НРХ |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип | Двухсторонний скотч |
| Длина рулона | 5 м |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина ленты | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип клея | акриловый |
| Вид скотча | двусторонний |
| Продукт | MAXPOWER |
| Качество | профессиональная |
| Материалы | пластик|металл|стекло|керамика|плитка|дерево|бетон |
| Начальная адгезия | высокая |
| Носитель | вспененный акрил |
| Подложка (лайнер) | полиэтилен низкой плотности |
| Поверхности | гладкие|шероховатые |
| Сила адгезии | 29 Н/25 мм |
| Тип соединения | долгосрочное |
| УФ устойчивость | высокая |
| Химическая стойкость | высокая |
| Min температура эксплуатации | -30 |
| Влагоустойчивость | высокая |
| Max температура эксплуатации | 93 |
| Среда применения | внутри помещения|внутри и снаружи помещения |
| Сферы применения | Универсальная|Дом и офис|Торговля и мерчендайзинг|Реклама и полиграфия |
| Тип задачи | Монтаж без сверления|Склейка деталей |
| Температуры, допустимые краткосрочно | +150°C |
| Уровень нагрузки | экстремальные |
| Толщина (mm) | 1 мм |
| Плотность основы | 900 кг/м³ |
| Устойчивость к растворителям | средняя |
| Сила сопротивления сдвигу | 5 кг/см² |
| Выдерживаемый вес | 4 кг/25мм2 |
| Клейкие стороны ленты | двухсторонняя |
Информация для заказа
- Цена: 367,58 ₴



