



HPX ALUBUTYL - 50мм х 20м - для гидро-, вибро- и шумоизоляции, алюминий-бутиловая лента
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AY5020
1 273,48 ₴
1 197,07 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 980-87-30
0673207362возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лента для уплотнения и герметизации стыков и швов, вибро- и шумоизоляции. Широко используется в строительстве для герметизации внешних стыков, шумоизоляции оконных и дверных козырьков и т.д. Также используется для шумоизоляции в автомобилестроении.
- Отличная адгезия к различным материалам, в т.ч. ПЭ / ПП
- Легко принимает нужную форму и остается гибкой в течение всего срока службы.
- Водонепроницаема, устойчива к УФ и старению, прочная и долговечная (срок службы 15+ лет)
- Паропроницаемость: 0,5 г / м2 - 24 часа
- Легкая в использовании, с минимальными отходами и отсутствием грязи при монтаже
- Очень хорошая устойчивость к низким и высоким температурам.
- Для внутренних и наружных работ
Применение:
- Температура во время приклеивания: от -10° С до + 40° С.
- Поверхности должны быть чистыми, сухими и без пыли.
- Приклеивать ленту можно как прямо с катушки, так и отрезав ленту необходимой длины. Во время монтажа постепенно удаляйте бумажную подложку и придавливайте ленту ветошью или резиновым валиком для обеспечения надежной герметизации шва.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HPX |
| Страна производитель | Бельгия |
| Длина рулона | 20 м |
| Цвет | Черный |
| Ширина ленты | 50 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип клея | бутилкаучук |
| Качество | профессиональная |
| Прочность на разрыв | 117,5 Н/25 мм |
| Материалы | металл|стекло|пластик|бетон|кирпич|штукатурка|полиэтилен|полипропилен|дерево |
| Носитель | бутил, + армированная алюминиевая фольга |
| Подложка (лайнер) | силиконизированная бумага |
| Поверхности | гладкие|шероховатые|грубые|неровные |
| Сила адгезии | 19,6 Н / 25 мм |
| Тип соединения | долгосрочное |
| УФ устойчивость | высокая |
| Химическая стойкость | высокая |
| Min температура эксплуатации | -40 |
| Влагоустойчивость | высокая |
| Max температура эксплуатации | 90 |
| Среда применения | внутри помещения|внутри и снаружи помещения |
| Сферы применения | Строительство и ремонт|Автотранспорт, авторемонт |
| Тип задачи | Герметизация|Звуко- и шумоизоляция|Герметизация|Звуко- и шумоизоляция |
| Срок хранения | 24 мес. |
| Температуры, допустимые краткосрочно | 120 |
| Толщина (mm) | 0.5 мм |
| Диффузия пара | 0,5 г / м2 - 24 часа |
Информация для заказа
- Цена: 1 197,07 ₴



