

Лента для кабель-каналов, 19мм х 25м, двухсторонняя клейкая лента HPX
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DSW1925
401,96 ₴
377,84 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (66) 980-87-30
0673207362возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная белая двусторонняя вспененная клейкая лента (скотч), предназначенная для монтажа-кабель каналов в жилых, офисных помещениях и общественных местах.
- Отлично приклеивается к пластику, металлам, стеклу, картону.
- Используется как внутри, так и снаружи помещений.
- Устойчива к влаге и перепадам температуры.
- Предназначена для долгосрочных соединений
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НРХ |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип | Двухсторонний скотч |
| Длина рулона | 25 м |
| Цвет | Белый |
| Ширина ленты | 19 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип клея | модифицированный сшитый акриловый адгезив |
| Вид скотча | двусторонний |
| Качество | профессиональная |
| Материалы | стекло|пластик|металл|картон |
| Начальная адгезия | высокая |
| Носитель | полиэтиленовая пена |
| Подложка (лайнер) | силиконизированная бумага |
| Поверхности | гладкие|шероховатые |
| Сила адгезии | 19,6 Н/25 мм |
| Тип соединения | долгосрочное |
| УФ устойчивость | высокая |
| Химическая стойкость | высокая |
| Min температура эксплуатации | -40 |
| Влагоустойчивость | высокая |
| Max температура эксплуатации | 120 |
| Среда применения | внутри помещения|внутри и снаружи помещения |
| Сферы применения | Электрика и коммуникации|Строительство и ремонт|Дом и офис |
| Тип задачи | Монтаж без сверления|Защита от механических воздействий|Бандаж и укрепление |
| Уровень нагрузки | легкие, средние |
| Толщина (mm) | 1 мм |
| Плотность основы | 65 кг/м³ |
| Сила сопротивления статической нагрузке | 1000г/3,23см² в течение 7 дней при 23°C |
| Сила сопротивления сдвигу | 5 кг/см² |
Информация для заказа
- Цена: 377,84 ₴



