MEMBRANA TAPE - 15мм x 25м - для мембран и нетканых полотен, прозрачная двусторонняя лента (скотч)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MEM1525
198,12 ₴
186,23 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (66) 980-87-30
0673207362возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
MEMBRANA TAPE - промышленная прозрачная клейкая лента (скотч) для сращивания и монтажа диффузионных мембран и нетканых полотен (напр.: подкровельные пленки на крышах, МАФах и фасадах, в том числе типа TYVEK). Значительно повышает энергоэффективность утепленных кровель и фасадов.
Также используется в качестве вспомогательной ленты для монтажа диффузионных мембран из нетканого полотна на металлический профиль.
- Отлично приклеивается к мембранам, обработанной древесине, металлу, прогрунтованному кирпичу и прогрунтованному бетону.
- Типы мембран: проводящая, полупроводящая, диффузионная, супердиффузионная и пароизоляционная.
- Устойчива к влаге и УФ-излучению.
- Используется как внутри, так и снаружи помещений.
- Не теряет прочности соединения более 15 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НРХ |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип | Двухсторонний скотч |
| Длина рулона | 25 м |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина ленты | 15 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип клея | акриловый |
| Вид скотча | двусторонний |
| Бренд | MEMBRANA TAPE |
| Качество | профессиональная |
| Материалы | пластик|мембраны|дерево|кирпич|бетон |
| Начальная адгезия | средняя |
| Носитель | нетканое полотно |
| Подложка (лайнер) | пергамин |
| Поверхности | гладкие|шероховатые|грубые |
| Сила на сдвиг | 5,0 кгс/см2 |
| Сила адгезии | 23 Н/25 мм |
| Устойчивость к старению | высокая |
| Тип соединения | долгосрочное |
| УФ устойчивость | высокая |
| Химическая стойкость | высокая |
| Min температура эксплуатации | -40 |
| Влагоустойчивость | высокая |
| Max температура эксплуатации | 180 |
| Среда применения | внутри помещения|внутри и снаружи помещения |
| Сферы применения | Строительство и ремонт |
| Тип задачи | Герметизация|Сращивание поверхностей|Теплоизоляция |
| Уровень нагрузки | легкие, средние |
| Толщина (mm) | 0.15 мм |
| Клейкие стороны ленты | двухсторонняя |
Информация для заказа
- Цена: 186,23 ₴



