
Трубка капельная 16 / 1,0мм / 50см / 1,6 л/ч WATERMIL DRIP BROWN, кратно 100 м
- Нет в наличии
- Код: DSWWMB161050-160-100
18,69 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (66) 980-87-30
0673207362возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Трубка капельная 16 / 1,0мм / 50см / 1,6 л/ч WATERMIL DRIP BROWN, DSWWMB161050-160-100
длина: 100мдиаметр: 16 мм
расстояние капельниц: 50 см
производительность / эмиттер 1,6 л / ч при давлении 1 бар
толщина стенки: 1,0 мм
рабочее давление: 0,5 - 3,5 Bar
минимальная фильтрация: сетка 120
Особенности:
- Капельницы с уникальным лабиринтом обеспечивают небольшое уменьшение потока воды при увеличении длины шланга.
- Высокое качество материалов предотвращает врастание корней в ленту и попадание почвы в капельницы.
- Превосходная долговечность шланга благодаря использованию материалов, устойчивых к УФ-излучению и химическим веществам.
- Обеспечивает эффективное орошение больших площадей, что, в свою очередь, увеличивает получаемый урожай.
- Позволяет снизить затраты на полив сельскохозяйственных культур.
Применение:
- Орошение плодовых культур.
- Орошение цветочных культур.
- Орошение садов, деревьев и др.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BRADAS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Капельная трубка |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Длина в бухте | 100 м |
| Материал | Пластик |
| Производительность л/ч | 1.6 л/ч |
| Рабочее давление | 1 Bar |
| Расстояние между капельницами | 50 см |
| Толщина стенки | 1 мм |
| Форма поставки материала | Бухта |
Информация для заказа
- Цена: 18,69 ₴



