

Кольцевая подставка для растений, D=50см, H=75см, TYRP15075S
- Готово к отправке
- Код: TYRP15075S
536,67 ₴
504,47 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (66) 980-87-30
0673207362возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора для растений кольцевая 75см, Ø50см, TYRP15075S
Кольцевая садовая опора используется для поддержки растений, произрастающих как в открытом грунте, так и в горшках.
Позволяет сформировать крепкую крону кустов, штамбовых сортов роз, скомпоновать кустистые растения, поддержали цветы с тяжелыми бутонами, защитить цветы от ломки.
Параметры:
диаметр: 50 см
высота: 75 см
диаметр проволоки: 5 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRADAS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Опора для растений |
| Материал | Сталь |
| Место эксплуатации | Дом, Сад, Улица/участок, Дача |
| Вариант установки подставки | пол |
| Ширина подставки | 500 мм |
| Глубина подставки | 500 мм |
| Высота подставки | 750 мм |
| Состояние | Новое |
| Диаметр подставки | 500 мм |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 504,47 ₴



