

Кольцевая подставка для растений, D= 30см, H=45см, TYRP13045S
- Нет в наличии
- Код: TYRP13045S
284,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (66) 980-87-30
0673207362возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Опора для растений кольцевая 45см, Ø30см, TYRP13045S
Кольцевая садовая опора используется для поддержки растений, произрастающих как в открытом грунте, так и в горшках.
Позволяет сформировать крепкую крону кустов, штамбовых сортов роз, скомпоновать кустистые растения, поддержали цветы с тяжелыми бутонами, защитить цветы от ломки.
Параметры:
диаметр: 30 см
высота: 45 см
диаметр проволоки: 5 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRADAS |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Сталь |
| Тип | Опора для растений |
| Высота подставки | 450 мм |
| Вариант установки подставки | пол |
| Диаметр подставки | 300 мм |
| Место эксплуатации | Дом, Сад, Улица/участок, Дача |
| Користувацькi характеристики | |
| Диаметр | 35см |
Информация для заказа
- Цена: 284,80 ₴



