
Трубка капельная Ø 16 мм, толщина стенки 0,9мм, расстояние между капел. 33см, 2 л/ч, кратно 50 м
- Готово к отправке
- Код: DSWWF160933-200-50
18,69 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (66) 980-87-30
0673207362возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трубка капельная Ø 16мм/0,9мм/33см/2 л/ч – WATER FLOW DRIP – 50 м, DSWWF160933-200-50
Трубка для капельного полива.
Внутренний диаметр: 16 мм
Толщина стенки: 0,9 мм
Рабочее давление: 0,5-3 Bar
Расстояние между эмиттерами: 33 см
Водоизлияние: 2,0 л/ч на капельницу при 1 Bar
Минимальные требования к уровню фильтрации: 120 mesh
Длина в бухте: 50 м
Особенности капельной трубки "WATER FLOW DRIP":
-
Имеет капельницы цилиндрической формы израильской компании Rivulis, обеспечивающие небольшое уменьшение потока воды в условиях увеличения длины шланга;
-
Устойчивость к засорению обеспечивается выходами с двумя отверстиями (когда одно отверстие забивается, другое работает нормально).
-
Отличная долговечность трубки благодаря использованию материалов (высококачественного первичного полиэтилена), устойчивых к УФ-излучению и химическим веществам.
-
Обеспечивает эффективный полив больших площадей, увеличивая урожайность участка;
-
Позволяет снизить затраты на полив сельскохозяйственных культур.
Применяется для орошения:
-
плодовых культур: винограда, киви, яблок, апельсина и т.п.;
-
цветочных культур: розы, тюльпаны, гвоздики, лилии;
-
садов, деревьев и т.д.
Для установки капельной трубки Water Drip вам понадобится соединительная арматура для трубки 16 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BRADAS |
| Страна производитель | Польша |
| Материал шланга | ПВХ |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 50 м |
| Толщина стенки | 0.9 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Капельная трубка |
| Длина бухты | 50 м |
| Расстояние между водовыпусками/эмиттерами | 33 см |
| Вид товара | Трубка для капельного поливу |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |
| Производительность л/ч | 2 л/ч |
| Длина в бухте | 50 м |
| Расстояние между капельницами | 33 см |
| Форма поставки материала | Бухта |
Информация для заказа
- Цена: 18,69 ₴/м



