
Трубка капельная Ø 16 мм, толщина стенки 0,9мм, расстояние между капел. 33см, 2 л/ч, кратно 100м
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DSWWF160933-200-100
17,80 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (66) 980-87-30
0673207362возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трубка капельная Ø 16 мм, толщина стенки 0,9мм, расстояние между капельницами 33см, производительность 2 л/ч, 100м, DSWWF160933-200-100
Капельная трубка WATER FLOW DRIPХарактеристики:
Длина: 100 м.
Диаметр: 16 мм.
Расстояние между капельницами: 33 см.
Производительность / эмиттер 2 л/ч при давлении 1 бар.
Толщина стенки: 0,9 мм.
Рабочее давление: 0,5 - 3 Bar.
Минимальная фильтрация: сетка 120.
Описание:
- Оригинальные капельницы RIVULIS с уникальным лабиринтом обеспечивают наименьшее снижение потока воды при увеличении длины шланга.
- Высокое качество материалов предотвращает врастание корней в ленту и попадание почвы в капельницы.
- Превосходная долговечность шланга благодаря использованию материалов, устойчивых к УФ-излучению и химическим веществам.
- Обеспечивает эффективное орошение больших площадей, что, в свою очередь, увеличивает получаемый урожай.
- Позволяет снизить затраты на полив сельскохозяйственных культур.
Применение:
- Орошение плодовых культур: винограда, киви, яблока, апельсина и др.
- Орошение цветочных культур: розы, тюльпаны, гвоздики, лилии и др.
- Орошение садов, деревьев и др.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BRADAS |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 100 м |
| Толщина стенки | 0.9 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Капельная трубка |
| Длина бухты | 100 м |
| Расстояние между водовыпусками/эмиттерами | 33 см |
| Вид товара | Трубка для капельного поливу |
| Користувацькi характеристики | |
| Материал | ПВХ |
| Производительность л/ч | 2 л/ч |
| Длина в бухте | 100 м |
| Расстояние между капельницами | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма поставки материала | Бухта |
Информация для заказа
- Цена: 17,80 ₴/м



