

Трубка капельная 16 /1.2мм/33см/2.2 л/ч, WATER DRIP PRO BROWN, кратно 100м
- В наличии
- Код: DSWWDPB161130-220100
45,39 ₴/м
43,12 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (66) 980-87-30
0673207362возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трубка капельная с компенсацией давления Ø 16мм/1,2мм/33см/2,2 л/ч – WATER DRIP PRO BROWN – 100 м, DSWWDPB161130-220100
Трубка для капельного полива с компенсацией давления.
Внутренний диаметр: 16 мм
Толщина стенки: 1,2 мм
Рабочее давление: 0,5-3,5 Bar
Расстояние между эмиттерами: 33 см
Водоизлияние: 2,5 л/ч на капельницу независимо от давления
Минимальные требования к уровню фильтрации: 120 mesh
Длина в бухте: 100 м.
Применяется для орошения:
-
плодовых культур: винограда, киви, яблоки, апельсина и т.п.;
-
цветочных культур: розы, тюльпаны, гвоздики, лилии; садов, деревьев и т.д.
Для установки капельной трубки Water Drip вам понадобится соединительная арматура для трубки 16 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BRADAS |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 100 м |
| Толщина стенки | 1.2 мм |
| Вес 1 п.м. | 0.05 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Капельная трубка |
| Минимальное рабочее давление | 0.5 Бар |
| Максимальное рабочее давление | 3.5 Бар |
| Длина бухты | 100 м |
| Расстояние между водовыпусками/эмиттерами | 33 см |
| Вид товара | Трубка для капельного поливу |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Форма поставки материала | Бухта |
| Производительность л/ч | 2.2 л/ч |
| Длина в бухте | 100 м |
| Расстояние между капельницами | 33 см |
Информация для заказа
- Цена: 43,12 ₴/м



