Кольцевая опора для растений, 1/2 круга, D=40см, H=35см, TYRP44035
- Нет в наличии
- Код: TYRP44035
87,66 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (66) 980-87-30
0673207362возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кольцевая опора для растений 1/2 круга, 35см, Ø40см, TYRP44035
Секторная опора половина круга. При использовании двух элементов можно создать кольцевую опору.
Двух сегментный вариант позволяет изменять диаметр круга в процессе роста, оптимально подходит для уже сформировавших свою крону растений, так как может быть удобно и быстро пристроен вокруг растения. Также используется для растений, произрастающих вдоль забора.
Садовая опора используется для поддержки растений, произрастающих как в открытом грунте, так и в горшках. Позволяет сформировать крепкую крону кустов, штамбовых сортов роз, скомпоновать кустистые растения, поддержать цветы с тяжелыми бутонами, защитить цветы от ломки.
Параметры:
- диаметр: 40 см (1/2 круга)
- вісота: 35 см
- диаметр проволки: 5 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRADAS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Опора для растений |
| Материал | Сталь |
| Место эксплуатации | Дом, Сад, Улица/участок, Дача |
| Вариант установки подставки | пол |
| Ширина подставки | 400 мм |
| Глубина подставки | 400 мм |
| Высота подставки | 350 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Користувацькi характеристики | |
| Диаметр | 40см |
Информация для заказа
- Цена: 87,66 ₴



