Кольцевая опора для растений, 1/3 круга, D=40см, H=60см, TYRP34060
- В наличии
- Код: TYRP34060
107,69 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
Опора для растений кольцевая 1/3 круга, 60см, Ø40см, TYRP34060
Секторная опора треть круга. При использовании трех элементов можно создать кольцевую опору.
Трех сегментный вариант позволяет изменять диаметр круга в процессе роста, оптимально подходит для растений, уже сформировавших свою крону, потому что может быть удобно и быстро пристроен вокруг растения.
Садовая опора используется для поддержки растений, произрастающих как в открытом грунте, так и в горшках.
Позволяет сформировать крепкую крону кустов, штамбовых сортов роз, скомпоновать кустистые растения, поддержать цветы с тяжелыми бутонами, защитить цветы от ломки.
Параметры:
диаметр: 40 см (1/3 круга)
высота: 60 см
диаметр проволоки: 5 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRADAS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Опора для растений |
| Материал | Сталь |
| Место эксплуатации | Дом, Сад, Улица/участок, Дача |
| Вариант установки подставки | пол |
| Ширина подставки | 400 мм |
| Глубина подставки | 400 мм |
| Высота подставки | 600 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Користувацькi характеристики | |
| Диаметр | 40см |
- Цена: 107,69 ₴



