Кольцевая подставка для растений, D= 35см, H=60см, TYRP13560
- В наличии
- Код: TYRP13560
198,47 ₴
186,56 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (66) 980-87-30
0673207362возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора для растений кольцевая 60см, Ø35см, TYRP13560
Кольцевая садовая опора используется для поддержки растений, произрастающих как в открытом грунте, так и в горшках.
Позволяет сформировать крепкую крону кустов, штамбовых сортов роз, скомпоновать кустистые растения, поддержать цветы с тяжелыми бутонами, защитить цветы от ломки.
Параметры:
диаметр: 35 см
высота: 65 см
диаметр проволоки: 5 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRADAS |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Сталь |
| Тип | Опора для растений |
| Ширина подставки | 350 мм |
| Высота подставки | 600 мм |
| Вариант установки подставки | пол |
| Глубина подставки | 350 мм |
| Состояние | Новое |
| Место эксплуатации | Дом, Сад, Улица/участок, Дача |
| Користувацькi характеристики | |
| Диаметр | 35см |
Информация для заказа
- Цена: 186,56 ₴



