

Капельная лента 16мм, 8mil, 1 л/ч, 30см, HIRRO TAPE, бухта 500 м, DSTHT 16081030-0500
- В наличии
- Код: DSTHT 16081030-0500
1 935,75 ₴
+380 (66) 980-87-30
0673207362возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Капельная лента Ø 16 мм / 8 мil (0,2мм) / 30см / 1 л/ч HIRRO TAPE, DSTHT 16081030-0500
Лента капельная (оросительная) HIRRO TAPE с интегрированным по всей длине лабиринтом и щелевыми капельницами:
- Диаметр ленты 16 мм
- Толщина стенки: 8 мil (0.2 мм)
- Водоизлияние: 1 л/ч на капельницу
- Расстояние между капельницами: 30 см
- Длина в бухте: 500 м
Особенности:
- уникальная технология капельного лабиринта обеспечивает точный контроль полива;
- широкий просвет ленты в местах расположения капельниц предотвращают их засорение;
- высокое качество материалов предотвращает врастание корней в ленту и проникновение грунта в капельные отверстия;
- позволяет эффективно поливать большие площади, что соответственно увеличивает полученные урожаи;
- позволяет снизить затраты на орошение, как следствие себестоимость продукции;
- подходит для садов, теплиц, огородов и отлично работает как на ровной местности, так и на склонах.
Назначение:
- орошение рядных тепличных культур (огурцы, помидоры и т.п.);
- орошение полевых культур на открытом грунте (разные овощи, малина, голубика, клубника и т.п.).
Для монтажа системы используется арматура для капельной ленты.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BRADAS |
| Страна производитель | Польша |
| Материал шланга | ПВХ |
| Диаметр | 16 мм |
| Толщина стенки | 0.2 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Капельная лента |
| Длина бухты | 500 м |
| Расстояние между водовыпусками/эмиттерами | 30 см |
| Вид товара | Лента для капельного полива |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность л/ч | 1 л/ч |
| Длина в бухте | 500 м |
| Расстояние между капельницами | 30 см |
| Форма поставки материала | Бухта |
Информация для заказа
- Цена: 1 935,75 ₴



