
Трубка капельная 16мм, толщина стенки 1,0мм, расстояние между капельницами 40см, 1,6л/ч, кратно 100м
- Нет в наличии
- Код: DSWWM161040-160-100
18,69 ₴/пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
Трубка капельная 16мм, толщина стенки 1,0мм, расстояние между капельницами 40см, производительность 1,6л/ч, 100м WATERMIL DRIP.
Эмиттеры, встроенные в трубку, компенсируют давление, благодаря специальному лабиринту, по которому происходит движение воды до капельницы. При увеличении длины линии полива, давление снижается, но незначительно.
В местах расположения эмиттеров трубка имеет расширенный диаметр, что препятствует засорению капельниц.
Трубка для капельного полива изготовлена из высококачественного первичного полиэтилена, устойчивого к негативному воздействию ультрафиолета и легких химических веществ.
Капельная трубка WATERMIL Drip не подвержена врастанию корней растений, а также повреждению насекомыми.
Применяется капельная трубка аналогично с капельной лентой, но является более долговечной: может быть демонтированная в конце сезона, и установлена в новом году. Так же можно оставить трубку на поле на зимний период, предварительно слив воду из системы.
Трубка капельного полива широко применяется для орошения многолетников, фруктовых садов, розариев. Применение систем капельного орошения - разумный подход к поливу. Этот метод полива позволяет подавать воду непосредственно в прикорневую зону растения на протяжении долгого времени.
Внутренний диаметр: 16 мм
Толщина стенки: 1 мм
Рабочее давление: ~ 1 bar
Расстояние между эмиттерами: 40 см
Производительность: 1,6 л/ч
Бухта: 100 м
Применение:
- Орошение фруктовых культур: виноград, киви, яблоко, апельсин и т. п.
- Орошение цветущих культур: розы, тюльпаны, гвоздики, лилии и т. п.
- Орошение садов, деревьев и многое другое.
Для монтажа капельной трубки вам потребуется соединительная арматура для трубки 16 мм.
!! Цена указана за пог.м продается только бухтами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BRADAS |
| Диаметр | 16 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Расстояние между водовыпусками/эмиттерами | 40 см |
| Толщина стенки | 1 мм |
| Тип | Капельная трубка |
| Длина бухты | 100 м |
| Максимальное рабочее давление | 1 Бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Производительность л/ч | 1.6 л/ч |
| Длина в бухте | 100 м |
| Расстояние между капельницами | 40 см |
| Устойчивость к ультрафиолету | True |
| Расход воды | 1.6 л/ч |
| Форма поставки материала | Бухта |
- Цена: 18,69 ₴/пог.м



