

Капельная лента 8 mil (0.2мм), Ø 16 мм, 40 см, 1,1л/ч, бухта 2500 м, HIRRO DRIP, DSTHD 16081140-2500
- Нет в наличии
- Код: DSTHD 16081140-2500
8 956,96 ₴
+380 (66) 980-87-30
0673207362возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Капельная лента 16мм, 8mil, 1,1 л/ч, 40см, HIRRO DRIP, DSTHD 16081140-2500
Лента капельная (оросительная) HIRRO DRIP
- Диаметр ленты d=16 mm,
- толщина стенки 8 mil (0.2 mm),
- расход воды 1,1 л/ч на капельницу,
- расстояние между капельницами 40 см.,
- длина в бухте 2500 м.
Особенности:
- уникальная технология капельного лабиринта обеспечивает точный контроль полива
- свободные каналы для воды и достаточное поперечное сечение улучшают сопротивление засорению капельниц
- инновационная технология капельниц предотвращает проникновение корней и всасывание песка
- способность орошать большую площадь с низким потреблением воды
- позволяет снизить себестоимость продукции
- подходит для садов, теплиц, огородов и отлично работает, как на ровной местности, так и на склонах
Назначение:
- орошение рядных тепличных культур (огурцы, помидоры и т. п.)
- орошение полевых культур на открытом грунте (различные овощи, малина, голубика, клубника и т. п.)
Для поключения применяется арматура для капельной ленты.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BRADAS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Капельная лента |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 5/8" (16 мм) |
| Длина в бухте | 2500 м |
| Материал | ПВХ |
| Производительность л/ч | 1.1 л/ч |
| Расстояние между капельницами | 40 см |
| Толщина стенки | 8 mil (0,2 мм) |
| Форма поставки материала | Бухта |
Информация для заказа
- Цена: 8 956,96 ₴



