
Трубка капельная Ø 16 мм 1,2мм, 75см, 2,5л/ч, 100м, WATER DRIP, DSWWD161175-250-100
- Нет в наличии
- Код: DSWWD161175-250-100
18,69 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (66) 980-87-30
0673207362возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BRADAS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Капельная трубка |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 5/8" (16 мм) |
| Длина в бухте | 100 м |
| Производительность л/ч | 2.5 л/ч |
| Рабочее давление | 1 Bar |
| Расстояние между капельницами | 75 см |
| Толщина стенки | 1,2 мм |
| Форма поставки материала | Бухта |
Информация для заказа
- Цена: 18,69 ₴



