Трубка капельная Ø 16 мм, расстояние между эмиттерами 33 см, 2,5 л/ч - WATER DRIP - кратно 100 м
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DSWWD161130-250-100
19,58 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
Трубка капельная Ø 16 мм, расстояние между эмиттерами 33 см, 2,5 л/ч – WATER DRIP – 100 м, DSWWD161130-250-100
Трубка для капельного полива (орошение).
-
Внутренний диаметр: 16 мм
-
Толщина стенки: 1,1 мм
-
Рабочее давление: 0,7-2,0 Bar
-
Расстояние между эмиттерами: 33 см
-
Водоизлияние: 2,5 л/ч на капельницу
-
Длина в бухте: 100 м
Эмитеры, встроенные в трубку , компенсируют давление благодаря специальному лабиринту, по которому происходит движение воды в капельницу.
При увеличении длины линии полива давление снижается, но незначительно. В местах расположения эмиттеров трубка имеет расширенный диаметр, препятствующий засорению капельниц.
Трубка для капельного полива изготовлена из высококачественного первичного полиэтилена, устойчивого к отрицательному воздействию ультрафиолета и легких химических веществ.
Устойчива к врастанию корней растений, а также к повреждению насекомыми.
Применяется капельная трубка аналогично с капельной лентой, но более долговечной: может быть демонтирована в конце сезона, и установлена в новом году.
Также можно оставить трубку на поле на зимний период, предварительно слив воду из системы.
Трубка капельного полива широко используется для орошения многолетников, фруктовых садов, розариев.
Применение систем капельного орошения – разумный подход к поливу.
Этот метод полива позволяет подавать воду непосредственно в прикорневую зону растения в течение длительного времени.
Для установки капельной трубки Water Drip вам понадобится соединительная арматура для трубки 16 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BRADAS |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 16 мм |
| Толщина стенки | 1.1 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Капельная трубка |
| Длина бухты | 100 м |
| Расстояние между водовыпусками/эмиттерами | 33 см |
| Вид товара | Трубка для капельного поливу |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность л/ч | 2.5 л/ч |
| Длина в бухте | 100 м |
| Расстояние между капельницами | 33 см |
| Форма поставки материала | Бухта |
- Цена: 19,58 ₴/м



