


AcousticWool Sonet Р толщ. 100мм, акустическая минеральная вата со стеклохолстом, 80 кг/м3,(2.4м2/уп)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SonetP-100
2 535 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыAcousticWool Sonet P - Акустическая минеральная вата кашированная стеклохолстом
Звукопоглощающий материал для акустических облицовок стен и потолка, звукоизолирующих экранов и акустических натяжных потолков
Описание
AcousticWool Sonet P (Perfect) - плиты из акустической минеральной ваты на основе базальтовых волокон производятся из высококачественного экологически чистого сырья.
Плиты AcousticWool Sonet P с одной стороны кашированы стеклохолстом черного цвета, что позволяет уменьшить нежелательную эмиссию базальтовых волокон в окружающее пространство.
Акустическая минеральная вата AcousticWool Sonet P может использоваться во всех типах жилых, общественных и промышленных зданий и сооружений, на предприятиях общественного питания, объектах здравоохранения и агропромышленного комплекса.
Повышенные звукопоглощающие свойства
Однородная структура плиты, хаотическое расположение волокон и оптимальная плотность материала обеспечивают высокий уровень поглощения звука в течение всего периода эксплуатации.
Сертифицировано в системе УкрСЕПРО
Характеристики акустической минеральной ваты AcousticWool отвечают требованиям ДБН В.1.1-31:2013 «Захист територій, будинків і споруд від шуму» и ДСТУ Б В.2.7-183:2009 «Строительные материалы. Материалы и изделия строительные звукопоглощающие и звукоизоляционные. Классификация и общие технические требования». Сертификат соответствия УкрСЕПРО № UA 1.052.0234431-13.
Пожарная и гигиеническая безопасность
Акустическая минеральная вата AcousticWool Sonet P химически инертна, не обладает неприятным запахом, относится к группе негорючих материалов и с одной стороны каширована стеклохолстом для предотвращения эмиссии волокон в окружающее пространство.
Область применения
Акустическая минеральная вата AcousticWool Sonet P применяется в качестве среднего звукопоглощающего слоя в конструкциях:
· подвесных акустических потолков;
· звукопоглощающих облицовок студий звукозаписи, кинотеатров, технических помещений;
· акустических экранов;
· акустических натяжных потолков.
Технические и акустические характеристики
Объемная плотность, ρ, кг/м3 80±10%
Коэффициент теплопроводности, λD, Вт/м·ºC 0,036
Коэффициент звукопоглощения αw, δ=50 мм 0,9
Коэффициент звукопоглощения αw, δ=100 мм 1,0
Группа горючести НГ
Параметры материала и упаковки
Толщина плиты, мм – 50, 100
Длина плиты, мм - 1000
Ширина плиты, мм - 600
Кол-во плит в упаковке, шт - 6 (толщ.50мм), 4 (толщ.100мм)
Кол-во в упаковке, м2 - 3,6 (толщ.50мм), 2,4 (толщ.100мм)
Реверберационный коэффициент звукопоглощения αp

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acoustic Traffic |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение материала | Виброизоляция, Улучшение акустики помещений, Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для пола, Для потолков, Для каркасных конструкций, Для инженерного оборудования |
| Форма поставки материала | Плита |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Цвет | Черный |
| Плотность | 80 кг/м³ |
| Экологичный материал | Да |
| Степень жесткости | Твердый |
| Эластичность материала | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Материал изоляции | Базальтовая вата |
| Покрытие | Стеклохолст |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Тип покрытия | С одной стороны |
- Цена: 2 535 ₴/упаковка



