

AcousticWool Sonet толщ 50мм, акустическая минеральная вата, 48 кг/м3, (6м2/уп)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: WoolSonet-50
1 690 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыОписание
Плиты из акустической минеральной ваты AcousticWool Sonet (Акустиквул Сонет) изготовлены из высококачественного натурального базальтового сырья.
Однородная структура плиты, хаотичное расположение волокон и оптимальная плотность материала обеспечивают высокий уровень поглощения звука и отсутствие усадки в течение длительного периода эксплуатации.
Применение акустической минеральной ваты AcousticWool Sonet
Акустическая минеральная вата AcousticWool Sonet увеличивает звукоизоляцию стандартных гипсокартонных перегородок в 1,5-2 раза и позволяет привести звукоизолирующие свойства каркасных конструкций в соответствие с нормативным требованиям СНиП II-12-77 "Защита от шума".
Акустическая минеральная вата AcousticWool Sonet может применяться во всех типах жилых, общественных и промышленных зданий и сооружений, на предприятиях общественного питания, объектах здравоохранения и агропромышленного комплекса.
Основное назначение акустической минеральной ваты AcousticWool - звукоизоляция стен, пола и потолка.
• Сертифицировано в Украине
Акустическая минеральная вата AcousticWool сертифицирована в системе УкрСЕПРО (Сертификат соответствия № UA 1.090.0043460-10). Характеристики AcousticWool Sonet отвечают требованиям ДСТУ Б В.2.7-167:2008. Данный материал рекомендуется для применения в строительстве
• Повышенные звукопоглощающие свойства
Однородная структура плит AcousticWool Sonet обеспечивает высокий уровень звукопоглощения, что подтверждено результатами квалификационных испытаний.
• Пожарная и гигиеническая безопасность
Акустическая минеральная вата AcousticWool Sonet химически инертна, гигиенически безопасна и относится к группе негорючих материалов (группа горючести НГ);
• Удобство монтажа
Акустическая минеральная вата AcousticWool Sonet выпускается в форме плит шириной 600 мм, что позволяет устанавливать материал в стандартный металлический каркас системы сухого строительства (Knauf, Rigips...) без дополнительных креплений.
Технические характеристики
Объемная плотность, ρ 48 кг/м3
Коэффициент теплопроводности, λD 0,036 Вт/м·ºC
Объемная сорбционная влажность при 100% влажности воздуха ≤0,5 %
Группа горючести НГ (негорючий материал)
Результаты акустических испытаний
Графики реверберационных коэффициентов звукопоглощения AcousticWool Sonet толщиной 50 и 100 мм:

Область применения
Звукоизоляция стен пола и потолка.
Акустическая минеральная вата AcousticWool Sonet применяется в качестве среднего звукоизоляционного и звукопоглощающего слоя в конструкциях:
• каркасно-обшивных перегородок и облицовок в системах сухого строительства;
• подвесных звукоизоляционных потолков;
• деревянных межэтажных перекрытий и плавающих полов;
• звукопоглощающих облицовок и акустических экранов;
• акустических натяжных потолков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acoustic Traffic |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение материала | Виброизоляция, Улучшение акустики помещений, Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для пола, Для потолков, Для каркасных конструкций |
| Форма поставки материала | Плита |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Плотность | 48 кг/м³ |
| Экологичный материал | Да |
| Степень жесткости | Полужесткий |
| Эластичность материала | Да |
| Покрытие | Без покрытия |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изоляции | Базальтовая вата |
- Цена: 1 690 ₴/упаковка



